Emil FIALA
(Wien 1869 - nach 1933) "Abgeholzter Fichtenwald im Hochgebirge" unten rechts signiert: Em. Fiala, Öl auf Pressspanplatte, ca. 69 x 100 cm, Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.08.2010 - 15:00
EUR 600.-
Emil FIALA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |